Света Авдеева
svetaavdeeva0708
Света Авдеева·Мама сына-младенца

Девочки, какое успокоительное можно попить при гв?? Чтобы прям наверняка!

1

Комментарии

svetaavdeeva0708
Света Авдеева·Мама сына-младенца

Спасибо девочки, буду пробовать

Нравится Ответить
katya.dzhegerkhanova19995
#МамаКатя😘·Мама сына-младенца

Пустырник в таблетках

Нравится Ответить
vereshaqina121212
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне кажется, только время

🤦‍♀️

Нравится Ответить
avc.iana
Яна Кретова·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Мне глицин помог, после первых родов была прям депрессия! Чудила дико! С глицином как то спокойнее стала

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (1 год)

Тёплое молоко на ночь ежедневно

Нравится Ответить

Вечернее пила.

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Валерьянку и пустырник пила. Не помогло

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (3 года)

Валерьянка, пустырник, смотря, что вас возьмёт.

Нравится Ответить
dumler95
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Тенотен

Нравится Ответить
assortie
Мари·Мама дочки (1 год)

Глицин

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Магний В6

Нравится Ответить
leka93_22
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Хоть я не на гв, но послушаю)) ибо требуется😏

Нравится Ответить