mommy&baby
hedi2121
mommy&baby·Мама четверых детей

Девочки как вы боретесь с гаджетами у детей когда я забираю их,у них истерика бывает,а если не забрать то они ничего вокруг не видят,Я Устала Реально😔😓

1

Комментарии

krasotka.de
вредная·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Младшему не даю ни планшет,ни тел.

Старшим досточно сказать ,чтоб выключили и положили телефоны. Нарушение этого правила карается изьятием телефона на определенный срок😉

Нравится Ответить
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (1 год, 3 года)

Истерики рано или поздно закончатся, а проблема, если ее не решить - нет

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ни у одного моего ребёнка с рождения не было своего телефона, только очень редко на моем играют

Нравится Ответить
k009195
Мадина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Вообще не довать я некогда не довала даже свой телефон а вот мой племянник каторый завис на этих гаджетов и игр уже проблема психологическая он не знает когда хочит в туалет по большому и постоянно это делает в штаны а он уже в третий классе отняли но проблема не ушла

Нравится Ответить
marina.grozny
✈️❤️‍🩹·Мама дочки (1 год)

Моей 1 год, и она даже просит этот телефон, купила ей детский игрушечный, прокатило 🤣

Нравится Ответить
asya198787
Ася·Мама сына (8 лет)

Продать! Только так! Я продала 2 планшета и телефон,и купила себе новый телефон и сразу сказала,что этот телефон детям нельзя! Сработало! Только пару раз ещё пытались просить,но я твёрдо сказала нет! Если один раз дадите слабинку,то все!

Нравится Ответить