Татьяна
miss.tanechka
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки мамочки SOS

С ночи болит желудок и пищевод,затрудняется дыхание,не описать это чувство,но оно настолько неприятное,постоянное бурление в животе и голод,даже если недавно поел,что это такое?до б такого ни разу не было😢🤷‍♀️прям мучаюсь не могу(((

Комментарии

im.sweet.muffin
Мария Каджардузова·В ожидании первенца

Тоже не знаю что делать, врач сказал никаких лекарств. Ешь нормально. А я и так нормально ем. Болит всегда ((

Нравится Ответить
im.sweet.muffin
Мария Каджардузова·В ожидании первенца

Постоянное чувство голода, дааа 🤪 желудок кажется пустой, даже после еды ... эти боли не дают спать ночью 😒

Нравится Ответить
miss.tanechka
Татьяна·В ожидании первенца

И толи мне кажется но мне стало хуже после того,как начала железо пить(

Нравится Ответить
miss.tanechka
Татьяна·В ожидании первенца

Так колит болит еще спать не возможно (((у вас тоже так было?(

Нравится Ответить
miss.tanechka
Татьяна·В ожидании первенца

@nad.gon4arova87, он тоже присутствует (но к нему уже как то адаптировалась(благо на больничном,а тут новая напасть и прям не возможно(уснуть не могу(а с больничного скоро выхожу 😢

Нравится Ответить