Татьяна
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, кому какие препараты прописывал педиатр из-за низкого гемоглобина ( у нас 86)???

Комментарии

krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@lisaslisenkom, Нас сегодня направили на биохимию. Посмотрим)

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@night2587, Неа, такое не сдавала. Только из вены кровь общий, он и показал низкий гемоглобин и гематокрит.

Нравится Ответить
lisaslisyatami
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У нас долго гемоглобин не поднимался, чего только не прописывали. Сходила к другому врачу, сказал сдать кровь на витамины. Оказалась недостаток B12, а железо в норме. Пропили 2 месяца мультивитаминных и все в норме.

Нравится Ответить
night2587
Светлана·Мама сына (1 год)

А у вас точно железодефицитная анемия? Сдавали кровь из вены на ферритин и сывороточное железо?

Нравится Ответить
homosapiensindividuum
·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мальтофер

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына-младенца

Феррум лек

Нравится Ответить
eugene_and
Евгения·Мама сына-младенца

Актиферрин

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@elya_mos, моей 15 капель в сутки назначили

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@zhannaborisovna, Я вот мальтоферу как-то не оч доверяю с его побочками

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (1 год)

2 недели пил, никаких побочек не было

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@zhannaborisovna, А есть детская? Я вот пью Solgar сама. А дитю что давать?

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (1 год)

Не знаю, я обычную давала по назначению

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@elya_mos, Ск по времени принимали? Там побочки не оч (( вот думаю.

Нравится Ответить
elvira.ams

Ребёнку прописали 3 капли в день. Месяц принимал. Никаких побочных эффектов не было 🤗

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (1 год)

Мальтофер

Но он не помог

Потом фолька помогла

Нравится Ответить
juliasoul
Юлия·Мама сына (1 год)

Мальтофер

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nastumber, Тоже самое прописали. И как? Вам помогло?

Нравится Ответить
elvira.ams

Завтра поедем сдавать кровь, сдавали через 2 недели после приема, поднялся показатель на 6 единиц

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Да.

Нравится Ответить
elvira.ams

Мальтофер

Нравится Ответить
iskandarov.kcl
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мне тоже, чтоб запоров не было

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Мальтофер

Нравится Ответить