Oksana
oks.mama.ann
Oksana·Мама дочки-младенца
post image

С праздником девочки)

Ищу автолюльку в СПб, нужно пересечь границу с малышкой. Поскольку так получилось что родила дочь в Украине, и теперь нужно выезжать. Возьму люльку напрокат.

Очень переживаю как и куда ехать с ребёнком..(

1

Комментарии

gov.karina
Карина·Мама сына-младенца

У меня есть обычная) возьмите за вкусняшку Рафаэль например)

Нравится Ответить