Юлия
ulia01081987
Юлия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, поделитесь опытом, как малыша от соски отучали?

1

Комментарии

vikula19
Викуля·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Отлали сосю котенку на прогулке

Нравится Ответить
innagetta
Инна·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Отдали котику на улице !)

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (1 год)

На сон только оставила и сейчас мы уже не так от неё зависимы) Скоро и на сон будем учиться уходить без соси)

Нравится Ответить
lazeba8888
Алина·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Забрала соску и выбросила чтоб самой не слабинку не дать и все норм! Раз или два попросил, пару раз вспоминал я отвлекала и на следующий день и не вспомнил

Нравится Ответить