Татьяна
tinkovant
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)
post image

Девчонки скажите пожалуйста у меняживот опускается или мне кажется???

Комментарии

tinkovant
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ташнит

Нравится Ответить
tinkovant
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Вот мне тоже вечерами плоховато бывает

Нравится Ответить
tinkovant
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У меня с первым тоже так было опускался по тихоньку а потом резко прям во время родов

Нравится Ответить
daneka227
Daneka ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
daneka227
Daneka ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@flover777, 36н2д 😩

Нравится Ответить
daneka227
Daneka ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@anna999903, вот и мне кажется что роды вот вот не за горами уже 🙈🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
daneka227
Daneka ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@anna999903, мне бы еще недельку походить 🙏🏼 или уже поскорее родить 🤣 не знаю что лучше, тк с ночи мне хреново ☹️

Нравится Ответить
tinkovant
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tinkovant
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Всмысле 4 пальца пропускает

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Между грудями и животом можете руку положить?

Нравится Ответить
tinkovant
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У меня стал болет в области лобка и копчика я что так думаю рано рожу

Нравится Ответить
shynar.d
Shynar R·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Да немного опускается

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Кажется нет еще. 4 пальца пропускает?

Нравится Ответить