ИРИНА
irina.nik383
ИРИНА·Мама сына-младенца

Девчули, аквамарис классический в нос и деринат капли, можно во время грудного вскармливания (кто нибудь лечился ими?)

Комментарии

kristalik_
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я лечилась так

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Можно

Нравится Ответить