света
sveta020889
света ·Мама сына-младенца

Девочки хочу витамины купить для кормящих что посоветуете ?

Комментарии

rato4ka
Вероника·Мама сына (2 года)

Пила эти витамины почти 3 года, всю беременность и гв с перерывами. На сегодняшний день для меня это лучшие витамины для беременных, кормящих, которые я принимала. У этих очень удобная форма, небольшие капсулы. Это «сырые» витамины. В составе фрукты, овощи и пробиотики. Большой упаковки если пить по 2 капсулы хватит на 2,5-3 месяца. Это в среднем 900 руб. в месяц, в наших аптеках качественных витаминов таких вообще нет

ссылка

Нравится Ответить
kitti-kat
Екатерина Романова·Мама двоих (младенец)

Элевит- кормление 👍

Нравится Ответить
masha550
Мария·Мама двоих (младенец)

Я тоже за Мама бокс от сибирского здоровья, супер витамины

Нравится Ответить
alyona63
Алёна ·Мама троих детей

Мама бокс от Сибирского здоровья

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки-младенца

Пила Фемибион, 1100 руб, перешла на витрум пренаталь ( брала в аптека пульс-самая низкая цена 550 руб)

Нравится Ответить
mama-2sinochkov
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Фемибион 2

Нравится Ответить