Анастасия
vip.ivanchenko1995
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки ,Сочи!Вы получили детские?

Комментарии

lera_888
Valeriya·Мама дочки (1 год)

Не получила

Нравится Ответить
valentina_minasyan
Валюша·Мама троих детей

Получила 3 дня назад

Нравится Ответить
c.galagan
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

До конца месяца перечисляет.

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Позвоните и узнайте,почему задерживают.

Вся лента в вопросах о детских.

Нравится Ответить
vip.ivanchenko1995
Анастасия·Мама дочки-младенца

Почему так сильно задерживают интересно

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (2 года)

Задерживают каждый январь всем по всей России...потому что это деньги нового финансового года(бюджет нового года). Которые должны прийти сначала в субъекты РФ потом уже в города...и на это всё надо время потому что деньги проходят через банки и казначейства(смотря какие выплаты- много тонкостей). До конца месяца должны прийти к вам

Нравится Ответить
washa82
багдасарян карина·Мама двоих (младенец)

Нет!

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама двоих (младенец)

Не пришли

Нравится Ответить