Юлия
julibessonova
Юлия·Мама сына (4 года)

Девочки , где купить тесто для пиццы , район северо - запад

Комментарии

mamageny17
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Тоже за Ашан👍

Нравится Ответить
anna_2019

А ещё вариант - основа для пиццы. Когда совсем не хочется заморачиваться, то это вообще классный выход)))

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·Мама сына (1 год)

В Ашане безумно вкусное тесто для пиццы,если берём то только там

Нравится Ответить
kseny_a
Ксения·Мама троих детей

Мэри обычное сдобное возьмите, тонко раскатать- ооочень вкусно!

Нравится Ответить
malina174
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

В пятерочке мэри

Нравится Ответить
liliyakarnishina
Лилия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Есть на братьев Кашириных, на молодогвардейцев, ещё возле патриота на комсомольском

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

+ за спар

Нравится Ответить
liliyakarnishina
Лилия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Спар, очень хорошее тесто для пиццы, только там берём

Нравится Ответить
julibessonova
Юлия·Мама сына (4 года)

По какому адресу спар ?

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@julibessonova, есть на Чичерина

Нравится Ответить