Раука
tatibekbaevs
Раука·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки..помогите..никак не могу разродиться..утром пробка отошла..сейчас хожу туда сюда, но схваток нет

3

Комментарии

oralovashtiroia

И эффекта нету?

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Пробка то отошла.

А схваток нет..теперь перешла к финикам😁

Нравится Ответить
oralovashtiroia

Папаверин может поможет свечи и малинрвый отвар в добавок мужатерапия)

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Малиновый отвар я пью с 37 недели уже как 😂

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Куда-то торопитесь? Некоторые девочки неделями ходят после отхождения пробки 🤪

Но, я например обеих рожала в тот же день . Со старшей пробка отошла в 19ч, родила в 22:48 (это были шикарные роды🤪🤣) , а с младшей пробка отошла в 13ч дня , родила в 8 утра

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@tatibekbaevs, прикол в том, что со старшей дочей я не знала что уже родила🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ просто нащупала ее пальчики (когда малышку положили на меня и укрыли одеялом) Это был шок 🤪

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@dariya2305 значит вы любимица Аллаха..

Раз он вам не дал испытать эти муки..

👼☝️👍

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@tatibekbaevs, с младшей 2,5 часа в схватках , так что я узнала что такое схватки и отхождения вод

Нравится Ответить
damira88
дамира·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не от пробки зависит, а от шейки. Ее проверяют на кресле. Если она "зрелая" то быстро родите. Только в роддоме могут сказать, когда родите после осмотра

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ок

Нравится Ответить
marinaaisha79
Марина ·Мама двоих (младенец)

На 36 пробка. На 37 раскрытие 2 пальца. Родила в 40 недель. Вызывали.

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

😏

Нравится Ответить
aidan4ik95
Айдана Амангельдинова ·Мама сына-младенца

4 дня отходила пробка как сопля желтого цвета, на 5 день был красный сгусток. На 6ой день отошли воды

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А я надеялась сегодня рожу

Нравится Ответить
aidan4ik95
Айдана Амангельдинова ·Мама сына-младенца

@tatibekbaevs, ну все возможно

У всех же по разному

Но никто точно ответ вам не даст

Нравится Ответить
lex2415
Александра·Мама двоих (младенец)

С первым пробка отошла на 37 неделе, в 42 вызывали окситоцином, со вторым отошла на 39 неделе, родила в 41 неделю. Знаю тех, у кого после отхождения сразу схватки начинались. Так что у всех по разному) в любом случае легких родов Вам☺️

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо милая за пожелания.

.нам сейчас просто теплых слов и поддержки и не хватает

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я вот в эту беременность хуже чем в первую:

В первую много часов регулярных схваток и медленное раскрытие, только потом прокол пузыря

А в эту: преждевременно воды отошли и вот ровно 12 часов жду схватки а их все нет

Нравится Ответить
marinaaisha79
Марина ·Мама двоих (младенец)

У меня пробка отошла за 4 недели до родов

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Капец.

Но она то у вас наверное не на 39-й, а гдето на 37 неделе отошла да?

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Еще неделю ходить можете

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Вы меня расстроили

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@tatibekbaevs ну извините ))

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@tatibekbaevs а пробку так и не вижу

Уже второй раз 😆

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Пробка не показатель

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

😏

Нравится Ответить