Анжела
paliy.anzhela
Анжела·Мама сына (1 год)

Девочки, никому чистый инфанрикс не нужен?

Комментарии

maxi_textile
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Нам нужен, но мы болеем как на зло 😢

Нравится Ответить
maxi_textile
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@paliy.anzhela самое обидное, что когда вакцина есть детки болеют, а когда здоровы не найдешь. Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
paliy.anzhela
Анжела·Мама сына (1 год)

@maxi_textile это точно) спасибо, и вы выздоравливайте😊

Нравится Ответить
maxi_textile
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@paliy.anzhela спасибо

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

Гексаксим нужен :(

Нравится Ответить