Марина
marina-marina1987
Марина·В ожидании первенца

Девчонки, кого мучала изжога при беременности, дети при рождении были волосатыми? ( а то мне так сказали, правда это, интересно)

Комментарии

katrinfil171117
Екатерина Филатова·Мама двоих (младенец)

А у меня не совпало. Изжога была жуткая, а сын родился, как-будто с мужской стрижкой) Короткие волосы.

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Изжоги не было, сынок лысенький)

Нравится Ответить
mandarinkasmail
Mandarinka·В ожидании первенца

Изжога сильная появляется от давления малыша на органы. Когда сдавливается все начинается заброс лишних кислот в желудок, а из желудка по кишечному тракту в горло.

Нравится Ответить
artificial32
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня совпало с двумя детьми)оба волосатые)

Нравится Ответить
iceriver
Юля·Мама сына-младенца

Это бред) Причины изжоги совсем другие

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marina-marina1987
Марина·В ожидании первенца

Нормально))

Нравится Ответить
irnes
Нат·В ожидании первенца

Изжога никак не связана с волосами ребёнка🤦🏻‍♀️

У меня вот ее нет,а ребёнок по узи волосатый

Нравится Ответить
aksanaa
Oksana·Мама дочки-младенца

У меня изжога была весь 3 триместр я спать не могла, тоже так думала что волосатая будет. Фиг, лысик))

Нравится Ответить
anna_mama2
Аня·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Это миф) у меня оба родились одинаковые, но со старшим изжога мучала каждый день, а с младшим ни дня . Сейчас периодами нападает

Нравится Ответить
mrs.kochetova
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У меня- правда😂родила “цыганёнка» с шевелюрой хорошей😂🙈но потом волосики посветлели.со вторым тоже мучаюсь дикой изжогой🤪🙈

Нравится Ответить
al.rat2016
Alexandra·Мама двоих (младенец)

У меня была с 25 недели ,особенно когда спать ложилась ,дочка родилась очень волосатенькой,ее ёжиком прозвали)))

Нравится Ответить
zhizhikina55
Марина Денисова ·Мама дочки-младенца

У меня подтвердилось)

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (1 год)

Не знаю,насколько это подтвердило эти слухи...но моя родилась "волосатая" ,а на узи челка видна была ))))

Нравится Ответить
kurbonova2604
Ira·В ожидании первенца

В смысле? У меня вечером изжога начинается.

Нравится Ответить