Elena
elenakim21
Elena·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Всем привет ! После отхождения пробки , кто когда родил? Вчера отошла пробка , сегодня с утра ещё было. Подташнивает 2 дня 😑, когда уже🙏🏽

Комментарии

mommy_aa
Aigerim A·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

на след.день родила

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына-младенца

Полторы недели

Нравится Ответить
aselya-zhuzha
Асель·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Через 2 недели

Нравится Ответить
kh.l.m
Ларкиан·Мама сына-младенца

У меня в 5 утра отошла пробка и после сразу воды и в 15:48 я родила )

Нравится Ответить
ismagulova1802
Mahabbat·Мама дочки-младенца

Через 34 часа😊

Нравится Ответить
aizhan0306
Айжан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После отхождения пробки через 11 часов я родила Дочку

Нравится Ответить
sabyrkyzu

На следующий день

Нравится Ответить
brunetochka_veronika
Шишкова Вероника ·Мама дочки (1 год)

Через 4 дня родила ))

Нравится Ответить
brunetochka_veronika
Шишкова Вероника ·Мама дочки (1 год)

Через 4 дня родила ))

Нравится Ответить
yuliyap87
Yuliya·Мама сына (4 года)

Неделю отходила до родов

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я родила через 18 часов 🤪

Нравится Ответить
inara_
Инара·Мама дочки-младенца

И я😁

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Через неделю рожают кто- то. Кто-то меньше

Нравится Ответить