Елена
lenamina78
Елена·Мама подростка

Здравствуйте всем.

Девочки кто ходил на аквоаэробику или йогу для беременных, что эффективнее ? Вообще в чём разница?

Комментарии

erke483
Erke·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

это две абсолютно разные вещи. Что бы понять что лучше вам подойдет надо сходить на пробные занятия.

Нравится Ответить