Тата
tata06
Тата·Мама сына (2 года)

Девочки, ребенок начал вдруг хромать, уже неделю, были у ортопеда, говорит всё нормально, но ребенок всё равно хромает, едем в понедельник на обследование в больницу, у кого так было? Какие диагнозы были?

Комментарии

tatisana
Татьяна·Мама сына (2 года)

у нас тоже хромал на левую ногу, при этом говорил, что ничего не болит. Ездили к ортопеду. Смотрел минут 40, УЗИ делали суставов, выяснилось , что на левом голеностопе реактивный артрит. Реакция на перенесенную инфекцию ( болели 3 нед. назад). Назначили ибуфен 3р. в день и мазь нестероидную, эластичным бинтом восьмеркой фиксировать сустав для минимизации нагрузки. Прошла почти неделя лечения, хромота уходит.

Нравится Ответить
tata06
Тата·Мама сына (2 года)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
dashunja397
Даша·Мама дочки (1 год)

У нас тоже было непонятно почему, сдавали анализ крови, все ок было. Сказали, что такое бывает после болезни, она как раз до этого болела. Потом прошло само

Нравится Ответить
tata06
Тата·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ira.kaburova.86
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

У нас так было на новогодние праздники, неделю хромал ребенок на левую ногу, пока собрались идти к врачу, всё прошло. До сих пор не понимаю что это было.

Нравится Ответить
tata06
Тата·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить