Мария Мишина
mashyt.ka2208
Мария Мишина·Мама дочки-младенца

Девочки. Кто вводит естественный прикорм, кусочками. вы когда мандаринки начали давать детям?) И еще фасоль стручковую и капусту

1

Комментарии

gyuzal1
Гюзаль·Мама дочки (1 год)

Моя с пленкой мандарины ест, проблем не бывает

Нравится Ответить
ekaterinahorn
Dozhdik·Мама сына-младенца

Тоже дала попробовать на новый год, без плёнки. Щёки обсыпало знатно.

Нравится Ответить
kotenar
Катерина·Мама дочки (2 года)

Ещё момент про цитрусы, даже если и будете вводить в районе 1 года, снимайте пленку с них, детки ее пережевывать не умеют, из ща чего возможны со стулом проблемы

Нравится Ответить
ju.che
Юлия·Мама сына-младенца

Дала дольку мандарина на НГ, потом был как макака с красной попой, отложила до года

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына-младенца

Вообще цитрусы после года вводят, это сильный аллерген

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просто в сезон всё лучше давать. Фасоль не полюбилась, а капусту белокачанную ввела четвертой после брокколи, цветной и кабачка. Наряду с современным прикормом практиковала и педагогический

Нравится Ответить

Мандарины на нг давала. Фасоль? До года не желательно, газообразование вызывает

Нравится Ответить