Мама маленького принца
jibek_505
Мама маленького принца·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки и мамы? 🙋🏻Когда можно прыгать на круглой мячике? (Неделя?) мне сейчас 29 недель

И какие упражнения советуйте? 😊

Комментарии

diananaripova
диана·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Вам рано.. Мне вот вчера сказали что можно прыгать чтоб схватки ускорились.. Но у меня уже срок. Дали недельку чтоб самой родить без вызывающих. Схватки есть но интервал не сокращается.

Нравится Ответить
moreena91
·В ожидании первенца

Прыгать нельзя,если у вас есть мяч поделайте упражнения с ним,в интернете много видео разминок с мячом. Прыгают во время родов для лучшего раскрытия

Нравится Ответить
jibek_505
Мама маленького принца·В ожидании первенца

Спасибо за совет

Нравится Ответить
mamulya01
Карина·Мама сына (2 года)

Мяч, только тогда когда уже схватки будут, тогда только понадобится. И то не вариант. Мне на нем больно было, а кому то наоборот помогает. Вам щас Только йога для беременных

Нравится Ответить
jibek_505
Мама маленького принца·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
jaka31
Janenа·Мама сына (1 год)

Мне кажется этого вообще не надо) это мое мнение

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы родить хотите????

Нравится Ответить
jibek_505
Мама маленького принца·В ожидании первенца

Нееет еще 😀

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@jibek_505, тогда не надо прыгать.

Нравится Ответить
kuanysbekovasabila
Сабиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@jibek_505 Когда начнуться роды,тогда Вам скажут попрыгать на мячике для облегчения болей.

Нравится Ответить
likylya
Лия·Мама двоих (1 год, 3 года)

На мячике будете прыгать, когда рожать пойдете

Нравится Ответить