Валерия
lera123
Валерия·Мама дочки (2 года)

Девочки, какие противовирусные даёте детям в 2,5 года?

1

Комментарии

anna_dya
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Цитовир и эргоферон.

Нравится Ответить
lera123
Валерия·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
vell_pro27
Vell·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Цитовир сироп .

Нравится Ответить
lera123
Валерия·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
klining.khv
Инстаграм: klining.khv·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lera123
Валерия·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
anna414
анюта·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже цитовир даю

Нравится Ответить
samrulya
Самира·Мама сына (2 года)

Нам конечно 2,2, но я с 2 давала цитовир хотя и не особо верила в их предназначение 😁

Нравится Ответить
lera123
Валерия·Мама дочки (2 года)

Я тоже давала, но мне показалось что херня херней, может что то есть более действенное, до 1,5 лет нам виферон свечи помагали сейчас уже не даст поставить

Нравится Ответить