Вероника
veron119
Вероника·Мама сына (3 года)
post image

Девчонки, здравствуйте.

Сто лет здесь не была.

Но произошла интересная ситуация.

Рассказывать то что мы до сих пор нормально не ходим на горшок, не буду.

Вопрос в другом.

Ребёнок вроде бы как начал ходить на горшок, а иногда и как взрослый в туалет по маленькому.

Но !

Он писает только при мне, ни в саду, ни у бабушки- нет, терпит. Ждёт меня.

Со сном тоже самое.

Кто сталкивался?

Комментарии

anna_and
Анна·Мама сына (3 года)

Я слышала, что такое бывает. Мне кажется, надо пообщаться с психологом, чтобы понять верную тактику действий

Нравится Ответить
natashenka1982
Наташа·Мама сына (2 года)

У нас так было. Общалась с садовским психологом. Та сказала принести в сад свой горшок и попробовать метод поощрения вкусняшкой. Я принесла пакет миниканфеток. Воспитатель, когда видела, что парень хочет в туалет, уговаривала его сходить на горшок, обещая ( прказывая при этом) конфету. В итоге получилось. До этого парень в саду месяц мучался терпел, из-за чего его оставить могла всего на пару часов. Правда в ТЦ где-то до сих пор отказывается сходить в туалет, даже при мне.

Нравится Ответить
veron119
Вероника·Мама сына (3 года)

Эх.. спасибо за опыт. Но у бабушки такой же горшок как и у нас ;(

Нравится Ответить