Рашида
rashida1995
Рашида

Доброй ночи, дорогие девушки 🌹🌹🌹. У меня такая проблема: малыш иногда сильно бьёт в мочевой, что аж писаюсь. В день один раз, иногда два раза, хоть памперсы носи блин😭. Вас тоже так пинают?

2

Комментарии

zlo_ne_dremlet
Инна Чумакова·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Когда на мочевой давит-это ерунда.. Вот когда упирается тся ногами в легкие и невозможно разогнуться и вздохнуть.. И дышешь маленькими вздохами.. Вот это треш

Нравится Ответить
zlo_ne_dremlet
Инна Чумакова·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Ну я образно, про то что в легкие давит...

Нравится Ответить
rashida1995

Ужас 🙈

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·В ожидании первенца

Ой,это что то,аж колит...😩

Нравится Ответить
zlo_ne_dremlet
Инна Чумакова·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

На 30 неделе, будешь на каждый чих писаться... Так что это все норма

Нравится Ответить
umarovamurka
Джамиля·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂👍👍👍

Нравится Ответить
rashida1995

Почему он там внизу шевелится 🤔

Нравится Ответить
fatima__7
Fatima🖤·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Тоже самое внизу шевелится 🤦🏼‍♀️ и на мочевой давит

Нравится Ответить
alifaa_

Да бывает

Нравится Ответить
sapun_shop
Асият·В ожидании первенца

Дыы😂а еще чихнешь когда от души 😂

Нравится Ответить
rashida1995

До этого я ещё не дошла🙈 наверное ближе к родам и сие удовольствие будет 😁. Когда чихаю просто болит живот, но ещё не писалась 😂.

Нравится Ответить
del_1568710871_djalilgadjieva24

😐дааа 😭

Нравится Ответить
amy007

Да🙂

Нравится Ответить