Екатерина
lyuchkova.ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Приветик ✋Девочки сколько ждать первые 10 тысяч после оформления??? Спасибо за ответы 👏🙏🙌

Комментарии

lubawka28
любовь·Мама двоих (младенец)

Через 6 дней пришли онлайн оформляла в декабре. За этот месяц еще не получила

Нравится Ответить
ostrik_a
Алена·Мама дочки-младенца

Через месяц пришли

Нравится Ответить
ekaterina_br
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я онлайн оформляла, через 6 дней пришли, с учетом выходных

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки-младенца

Онлайн оформила 25декабря получила на днях)

Нравится Ответить
shkodkina
Маша·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Можно онлайн? Дайте сайт, пожалуйста!)

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки-младенца

мин соц политики

Нравится Ответить
anastasiaignatenko196
Межакова Анастасия·Мама сына-младенца

Оформила онлайн, пришли через десять дней

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Два месяца ждала

Нравится Ответить
mariiaorel
Мария ·Мама дочки-младенца

Оформила онлайн, через 2 недели пришли

Нравится Ответить
maria.blishuk.2018
Masha·Мама троих детей

Оформили сразу после рождения через 3 дня,еще не получили,сказали ждать в конце месяца.

Нравится Ответить
attelin
Нели·Мама сына (2 года)

Ровно месяц

Нравится Ответить
katie8888888
Екатерина Шарко·Мама дочки-младенца

Смотря как вы оформили

Нравится Ответить
lyuchkova.ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Онлайн

Нравится Ответить
katie8888888
Екатерина Шарко·Мама дочки-младенца

@lyuchkova.ekaterina у меня пришли через 5 рабочих дней

Нравится Ответить
skobo4kina.anna
Анна Мотенко·Мама дочки-младенца

1.5 мес я ждала

Нравится Ответить
oshkvarska
Ксю·Мама сына-младенца

Подала документы 31.05 - пришли 9.07

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (1 год)

Пришли через две недели

Нравится Ответить
lero4ka231998
Лерочка Шевчук·Мама дочки-младенца

Пришли через 1.5 мес

Нравится Ответить