Ася
iamasia
Ася·В ожидании первенца

Девочки 34 я неделя Беременности заболела сегодня поясница, и болит почти на протяжении дня, уже лежу сейчас и болит, это норм или звонить в скорую? Или пока душик и свечку?

2

Комментарии

veronika_lary
Veronika·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Просто нерв защемило наверное

Нравится Ответить
iamasia
Ася·В ожидании первенца

Если все норм я домой

Нравится Ответить
missdvmis
Марина ·В ожидании первенца

Ох, дай бог, что вас отпустят 🙋

Нравится Ответить
iamasia
Ася·В ожидании первенца

Пусть посмотрят

Нравится Ответить
iamasia
Ася·В ожидании первенца

Повезли меня по скорой в роддом

Нравится Ответить
iamasia
Ася·В ожидании первенца

😊🙏🏻спасибки

Нравится Ответить
iamasia
Ася·В ожидании первенца

Хорошо! А вы на каком сроке родили? У меня только 34 я неделя

Нравится Ответить
iamasia
Ася·В ожидании первенца

Ну роды должны же воды и все такое

Нравится Ответить
violetta104
Виолетта·Мама дочки-младенца

У меня без вод, перед родами вскрывали пузырь. Возможно у вас просто такие тренеровочные схватки, но лучше перестраховаться

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (1 год)

В теплый душ. Папаверин или Ношпу. Лечь и отдыхать

Нравится Ответить
iamasia
Ася·В ожидании первенца

Вот сходила в душик вставила свечку и лежу, спасибо

Нравится Ответить
oniskovec92
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Может до начала ношпу выпейте ,если не поможет ,то вызывайте скорую

Нравится Ответить
tanay.belozerova
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Я вот не много похожу и вся поясница отваливается

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

А зачем скорая? Просто спина от тяжести болит. Встаньте в коленно локтевую

Нравится Ответить
ang_u
Анжелика ·В ожидании первенца

Раньше не было такого?

У меня часто хватает

Нравится Ответить
violetta104
Виолетта·Мама дочки-младенца

@iamasia, если все в порядке, отпустят, не волнуйтесь. Лучше лежать и бояться или знать что все ок?)

Нравится Ответить
iamasia
Ася·В ожидании первенца

@violetta104, спасибо! Так и сделаю, послушаю вас

Нравится Ответить
violetta104
Виолетта·Мама дочки-младенца

@iamasia, все будет хорошо!

Нравится Ответить