Юлия
mamavlada779
Юлия·Мама сына (3 года)

Девчонки моим переживаниям нет предела, так долго ждали когда ребёнка в сад возьмут и тут неожиданно взяли сейчас, через пару недель уже пойдёт. Вот интересно мне как у них проходит приём пищи, например если она горячая 🔥 или всё таки теплу подают или например это запеканка какая нибудь целый кусок, им её разделяют на маленькие?

Комментарии

margosha_22
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Пока они несут и стоят в группе кастрюли-там все сто раз остынет 😅за это точно не переживайте

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (3 года)

ух посередине года берут

Нравится Ответить
mamavlada779
Юлия·Мама сына (3 года)

По всем садик идёт дабор детей, расширяют группы.

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (3 года)

@mamavlada779, да? у нас 33 человека) что идёт🤔

Нравится Ответить
lucky_woman
Olesya·Мама троих детей

Нормальные вопросы для мамафорума:)

Нет, не горячая. Тёплая.

А запеканка кусок не большой и ломают они ее, а если ребёнок не справляется, то сами поломают запеканку)

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ой...вы в 3 года переживаете, а мы в пн в 1,6 идём в сад 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ir_po
Ира·Мама дочки (2 года)

Нянечка и воспитатель смотрят на ребёнка и если нужно во всем помогают)

Нравится Ответить
zenkovacom
Olga·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У нас горячее не дают

Утром нянечка тащит с кухни кастрюлю с кашей в группу , она там стоит какое то время (успеет остыть). Запеканки у нас дают мягкие , в основном все дети сами ковыряются , если что - помогают нянечка и Воспитатель

Нравится Ответить
ks.filatova93
Ксения·Мама дочки-младенца

20 лет назад все сами делали) и на суп дули и запеканку вилкой ковыряли

Нравится Ответить