Анна
annyko
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки!!запустила доче волосы, лёжа в больнице 😥😥😥😥как дреды, вот ей богу !!!!весь зад (((Есть реальное средство , чтобы распутать ??или все, только стричь ?😥волосы по лопатки

1

Комментарии

lucky_woman
Olesya·Мама троих детей

Джонсон было средство, для распутывание или типа того.. у дочери очень путались раньше, ни одно расчёсывание без него не проходило.

Нравится Ответить
elizaveta91
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Есть специальные средства для расчесывания....у меня дочь очень кудрявая пользуемся постоянно эстель Детская...без него совсем не причесать:(

Нравится Ответить
viva_la_vida
Olya·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Бальзам на волосы и расчесывать прям с ним. Мне так стилист говорил распутывать начёс после свадьбы)) все гуд было👍🏻

Нравится Ответить
viva_la_vida
Olya·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@annyko, да у нас также, не расчесать, не заплести раньше было) уговаривала, говорила какая она красивая, что мама тоже расчесывает, заплетает, можно предложить в игре, сначала она вам, потом вы ей , у нас работает;)

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки (2 года)

@viva_la_vida что только не пробовали 🙃

Нравится Ответить
viva_la_vida
Olya·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@annyko, эх, тогда сил и терпения вам🌸

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Масло любое для волос, то что после мытья наносится

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@annyko, потихоньку с кончиков. Всё распутаете.

Нравится Ответить
avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristusha415
Кристина·Мама сына-младенца

У меня самой очень волосы путаются. Помогает бальзам для волос, нанести и прям с ним расчесывать.

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки (2 года)

Надо попробовать!пока просто бальзамом моем три дня подряд )))

Нравится Ответить