Ольга
olchikpodgornova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девчонки с сортировки кто нибудь узнавал во сколько служба с утра? Кто нибудь идёт с ребёнком на причастие?

Комментарии

gvg_kn
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Во всех храмах в 9 или 8:45

Нравится Ответить