Кристина
kvilgelm
Кристина·Мама сына (1 год)

Девченки, посоветуйте!!!!

Ребзя вообще НИЧЕГО не ест, кроме груди. Мне кажется груди ему не хватает (особенно ночью). Хочу смесью докармливать, вдруг прокатит...посоветуете смесь годовалому ребёнку 😅

1

Лучший комментарий

elena.zz
Elena Zz·Мама сына-младенца

Вообще даже ложку не съедает? У нас тоже не очень с прикормом, в плане что мало ест, по пару ложек и все..

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына-младенца

Самая вкусная смесь Кабрита!)

Нравится Ответить

Комментарии

gladkaaviktoria92
Вікторія Гладка·Мама дочки (1 год)

Как о себе читаю, купили перед НГ нестожен и бутылочку Авент натурал, неделе две предлагала, с бутылки и поильника, привыкала, сейчас выпивает перед сном и иногда утром по 70 мл максимум.

Нравится Ответить
tianychka.93.2016
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@kvilgelm @juliamor95 я просто сама не знаю как его возвращать, но знаю что она этим занимается.

Нравится Ответить
kvilgelm
Кристина·Мама сына (1 год)

Спасибо, буду что-то думать

Нравится Ответить
tianychka.93.2016
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@kvilgelm пожалуйста.

Нравится Ответить
tianychka.93.2016
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@juliamor95 @kvilgelm ссылка

Нравится Ответить
tianychka.93.2016
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Пропал пищевой интерес. Нужно возвращать!

Нравится Ответить
kvilgelm
Кристина·Мама сына (1 год)

Посоветуете что-то?

Нравится Ответить
tianychka.93.2016
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@kvilgelm гевешка в инстаграме почитайте её или купите у неё курс

Нравится Ответить
juliamor95
Юля🌼·Мама дочки-младенца

И мне

Нравится Ответить
elena.zz
Elena Zz·Мама сына-младенца

Вообще даже ложку не съедает? У нас тоже не очень с прикормом, в плане что мало ест, по пару ложек и все..

Нравится Ответить
kvilgelm
Кристина·Мама сына (1 год)

Раньше пару ложек ел. А сейчас как видит ложку начинает плеваться и нервничать. При чем я его не заставляю

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына-младенца

Самая вкусная смесь Кабрита!)

Нравится Ответить
karjusha
Karina ·Мама дочки (1 год)

Мы на Нутрилоне с 9,5м

Нравится Ответить
del_1579095619_zelenska

А ещё вчера пробовала дать гречку, которую дети не едят, в тарелке. Поставила перед каждой, дала ложки. Едят. Руками, но едят.

Нравится Ответить
juliamor95
Юля🌼·Мама дочки-младенца

Мы тоже на малютке.

Все ок.

А из "нормальной" еды ничего вообще не ест?

Я думала мы одни такие

Нравится Ответить
kvilgelm
Кристина·Мама сына (1 год)

Вообще!!! Я уже волосы на себе рву! Гемоглобин занижен-железо плохо помогает. Всю ночь ворочается (я думаю, что голодный).

В 10-11 месяцев ел ещё более менее

Нравится Ответить
del_1579095619_zelenska

@kvilgelm мы начинали с фруктов, что вроде как и неправильно. Приучили к ложки, а потом овощи и т.д. Я почему про фрукты упамянула, многие забывают или не воспринимают как полноценную пищу. Начинали с Хуманы, потом Нутрилон, сейчас Милупа. Все нам подошли. Переходили из-за цены.

Нравится Ответить
ekaterinakhomenko
Ekaterina Khomenko·Мама дочки-младенца

Мы тоже ничего не хотим. Пару ложек и все

Нравится Ответить
ekaterinakhomenko
Ekaterina Khomenko·Мама дочки-младенца

Мы на малютке. Очень нравится. Ни запоров , ни срыгиваний, стул регулярный

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки-младенца

Хіпп

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

Мы после года пили милупу

Нравится Ответить