asma
au1g11
asma·Мама дочки (1 год)

Добрый ночи, девочки! Хочу оставить отзыв на детский сад "Бакыт", расположенный по адресу на ул. Омарова 8.

+ Мне очень понравилось , что здание отдельно стоящее, просторные и светлые помещения, есть бассейн и солевая шахта и все вежливые добрые.... вначале!

- После трёх дней пребывания моего ребенка, выяснилось, что надо дополнительно оплачивать бассейн и заявленных ранее уроков английского и французского не проводят и вовсе! Более того воспитатель строго нас предупредила, что нужно забирать ребенка до 19.00, несмотря на пункт в договоре указанный о пребывании ребенка до 20.00.

Так что мы теперь в сомнении... Оставаться или нет в данном детском саде.

P.S. это касается только группы детей до 3х лет. На счёт остальных не могу ничего сказать.

21

Комментарии

au1g11
asma·Мама дочки (1 год)

Спасибо за отзыв, теперь тоже думаю уходить, сумма слишком большая для такого детского сада, действительно!

Нравится Ответить
nazymachka
Назыма·Мама двоих (младенец)

Не стоит туда водить ребёнка. Мы походили месяц и убежали от туда. Ничего особенно в этом саду нет, не понятно за что такую сумму отдавать. За моим ребёнком особо не смотрели пришла у неё сопли текут никто даже вытереть не смог, памперс уже свисал. В туалете был бардак, мусорка разбросана. Персонал нанимали и даже не смотрели сан книжки и документы. Няня могла работать воспитателем. Ещё сад был холодный своего отопления у них нет. Порции маленькие. Возможно то что это был их первый месяц работы по этому такие недочёты, но хотя этот сад их 4 по счёту. В общем не советую👎🏻👎🏻

Нравится Ответить
advanced-mommy
Aйка·Мама сына (1 год)

Спасибо за отзыв. Вы нашли что-то лучше ?

Нравится Ответить
nazymachka
Назыма·Мама двоих (1 год, 2 года)

@advanced-mommy, да, в районе кургалжинского шоссе сад Кунбагыс. Доче нравится

Нравится Ответить
au1g11
asma·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
mama_1956

И оплата?

Нравится Ответить
au1g11
asma·Мама дочки (1 год)

95000 + вступительный взнос 50000, но мы успели по акции до 10.01.2019 - 65000 тг

Нравится Ответить
mama_1956

@au1g11 обсудите эти вопросы с руководством. Если положено пусть делают.

Особенно про 20.00.

Нравится Ответить
gulzhan2016
Гульжан·Мама дочки (2 года)

@au1g11 Это за месяц? 95 тыс?

Нравится Ответить
mama_1956

Камеры есть?

Нравится Ответить
au1g11
asma·Мама дочки (1 год)

Есть, но только разрешается посмотреть при конфликтных ситуациях

Нравится Ответить