Галина
kramergalina3
Галина·Мама дочки (1 год)

Кто посоветует хорошего УЗИ-специалиста, онколога и гинеколога?

Девочки, посоветуйте хорошего специалиста по УЗИ и врача онколога, гинеколога? Взрослого.

Комментарии

novikalenkaa
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гинеколог - Мороз, у нее свой кабтнет, самая толковая

Нравится Ответить
slavusya

Гинеколог-онколог Шелкович С.Е. работает в РНПЦ онкологии в Боровлянах и в Лодэ на Независимости.

Нравится Ответить
yuletz
YuliyaHa·Мама двоих (1 год, 1 год)

Даламанова, Мавричев. Работают в Боровлянах. Врачи от Бога!

Нравится Ответить