Nadya
kbcf85
Nadya·Мама двоих (младенец)

Девчонки, а пособия за январь пришли? От соцзащиты. Или их заново надо оформлять? До полутора, безработным.

Комментарии

elmira_1810
эльмира·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
mash-inlove
Мария·Мама двоих (младенец)

Нету, город Дмитров. Надеюсь на понедельник

Нравится Ответить
sarsalama
Daria·Мама сына-младенца

Да, пришли сегодня

Нравится Ответить
olechka0111
·Мама двоих (младенец)

Мне пришли сегодня около 15 часов

Нравится Ответить
larisa-kiseleva-86
Киселёва Лариса·Мама дочки (1 год)

О каких пособиях идёт речь?)

Нравится Ответить
kbcf85
Nadya·Мама двоих (младенец)

До полутора, детские от соц защиты, по безработице

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама троих детей

Мне за январь в конце декабря пришло

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это малоимущие!

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До 1,6 которые как безработным или путинские?

Нравится Ответить
kbcf85
Nadya·Мама двоих (младенец)

До полутора, безработным

Нравится Ответить