Любовь Дёмина
lyuba19941
Любовь Дёмина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, до какого возврата вы стерилизовали бутылочки?

Комментарии

olly_tes
Ольга·Мама дочки (3 года)

Месяцев 7 примерно. Кипятком обдавала просто. Потом надоело ))

Нравится Ответить
lyuba19941
Любовь Дёмина·Мама дочки-младенца

Нам вот сейчас 7, вот и задумалась может хватит уже))

Нравится Ответить
ira300482
Ирина·Мама двоих (младенец)

Раз в два дня стерелизую пока

Нравится Ответить
panda18
Мивочка·Мама двоих (младенец)

Не стерилизую. И первому тоже

Нравится Ответить
dashylya93
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пока кормила) из под воды просто могла кипятком обдать.

Нравится Ответить
eve-pol
Эля·Мама дочки (3 года)

До 2х лет, пока смесь давала🙈

Нравится Ответить
happytan741
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пока кормлю,буду стерилизовать.

Нравится Ответить