mamakosh
·Мама дочки (2 года)
post image

Добрый день, девочки! С этого месяца начали планировать второго малыша.

После овуляции прошло 14 дней и тест показал вот такой результат. На верхнем тесте я как будто увидела заветную еле видную полосочку.

Кто что скажет? Есть или всё таки пусто?

5

Комментарии

xksenia
Alina·Мама сына (2 года)

Вижу // )

Нравится Ответить
lizzzi1804
Лиза Халитова ·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Пусто.

Нравится Ответить
mikkimuk
А·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alisis
Элис ·Мама сына (1 год)

Тесты пустые абсолютно

Нравится Ответить
polistepina
Polina·Многодетная мама (6 детей)

На верхнем видно.

Нравится Ответить
veter2018
Ветер·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Есть везде, поздравляю

Нравится Ответить
mamakosh
·Мама дочки (2 года)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
sowwwa
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

На верх.что то виднеется

Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Пусто

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·В ожидании первенца

Я не вижу

Нравится Ответить
kristi.87
Kristina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Задержка есть ? Сколько ?

Нравится Ответить
kristi.87
Kristina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@yul363, ещё ждём несколько дней если есть то обязательно увидим //

Нравится Ответить
mamakosh
·Мама дочки (2 года)

@kristi.87 вот и у меня также. Несколько дней назад делала, ничего не показало.

А эти два сегодняшние вечерние

Нравится Ответить
kristi.87
Kristina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@yul363, утром сделайте завтра

Нравится Ответить
kristi.87
Kristina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Что то есть

Нравится Ответить
dzheni
Евгения·Мама дочки-младенца

Вижу)

Нравится Ответить
mamakosh
·Мама дочки (2 года)

Лишь бы оно)

Нравится Ответить
avdeevs
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Что то есть)))переделайте через пару дней)

Нравится Ответить
mamakosh
·Мама дочки (2 года)

Эх, а терпения ждать нет пару дней😂

Нравится Ответить
avdeevs
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@yul363 понимаю))))но надо)))

Нравится Ответить
mamakosh
·Мама дочки (2 года)

@avdeevs да уж))

Нравится Ответить
bakulina417
Татьяна Татка·Мама дочки (12 лет)

На двух вижу

Нравится Ответить
mamakosh
·Мама дочки (2 года)

Дай бог чтобы это было так 🙏

Нравится Ответить
lilyufa

Да,на верхнем что-то есть,если вглядываться.желаю //

Нравится Ответить
mamakosh
·Мама дочки (2 года)

Я так надеюсь) спасибо))

Нравится Ответить