Гаджиева Патима
patima789456
Гаджиева Патима ·Мама двоих (младенец)
post image

Приветик 🌺🌺 сегодня сдала мальчику общий анализ крови. Нам сказала, что если делать электрофорез, то надо о/а крови сдать. Так вот получила результат и ничерта не понимаю🤔. Помогите разобраться пожалуйста🙏

Комментарии

abi.musaevna
Айша ·Мама двоих (младенец)

у вас 5

Нравится Ответить
patima789456
Гаджиева Патима ·Мама двоих (младенец)

Да мне сказали, что если соэ высокое , то электрофорез нельзя делать

Нравится Ответить
abi.musaevna
Айша ·Мама двоих (младенец)

они наверное хотели соэ проверить

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

Гемоглобин чуть низкий,а так все нормально

Нравится Ответить