Алена
makarovaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, нигде у нас в городе невозможно добыть результаты флюрографии без её прохождения?)

После родов требуют, а я не хочу проходить, пока кормлю 🤷‍♀️

Комментарии

92ven.ven
Ven.V.·Мама дочки-младенца

Отдавала в детскую аж за 2015 год флюру, им сгодилась, хотя делала в 16 году последний раз

Нравится Ответить
mamaksyuhidani
Елена·Мама двоих (младенец)

Я делала, дочке 2 недели было всего, нужно было чтобы в больницу лечь. Всех обязуют проходить, мало ли что. На ГВ ни как не сказалось!

Нравится Ответить
supernatalytlt163
Натали·Мама сына-младенца

Старая флюра 2 года действительна

Нравится Ответить
anel-la
Алена·Мама сына (2 года)

Тоже проходила, сцедила потом, все нормально было.

Нравится Ответить
miller5
Анжелика·Мама сына (3 года)

Много кто проходит и слышала , что спрашивали у врачей об этом , женщина ответила ничего страшного , после этого один раз сцедить и дальше кормить спокойно )

Нравится Ответить
olly_10
Оленька·Мама дочки (1 год)

Делала в августе 2016, после родов тоже говорили сделать, до сих пор не сделала. И никто ничего не говорит и не спрашивает.

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (2 года)

Тоже без проблем, сколько всегда спрашивали , если попадала с сыном в больницу , говорила на ГВ и все

Нравится Ответить
marina_mama_vani
Марина·Мама сына (1 год)

Вы можете отказаться от прохождения, говорите что кормите грудью

Нравится Ответить
makarovaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

Нет, говорят в обязательном порядке.

Нравится Ответить
makarovaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

Да вот на работает это отказаться, требуют и говорят, что смотреть не будут.

В общес мало геморроя после родов, ещё и с флюрой дурацкой достанут.

Нравится Ответить
marina_mama_vani
Марина·Мама сына (1 год)

@makarovaalena 🤨😣 что то новенькое, даже незнаю что сказать...

Нравится Ответить
sholkygirl
Илана ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А кто требует? флюорографию вы можете сделать без вреда для гв.

Нравится Ответить
sholkygirl
Илана ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@makarovaalena флюрография не противопоказание к гв и сцеживаться не нужно.

Нравится Ответить
makarovaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

@sholkygirl не хочется портить отношения с гинекологом да и в детской тоже.

Нравится Ответить
sholkygirl
Илана ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@makarovaalena тогда сделайте и живите спокойно)либо можно спокойно поговорить с врачом,о том что вы кормите грудью и у вас есть свои убеждения на счёт флюрографии и что нет крайней необходимости в проведении этой процедуры. Попросите спокойно бланк отказа и всё,я уверена если она адекватная женщина,то поймет и примет вашу строну.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

А кто требует ?

Нравится Ответить
makarovaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

Гинеколог говорит, что без флюры не будет смотреть. И в детской требуют теперь флюру мамы и папы. Бред какой-то. И отказ написать нельзя, сдавай и все, 🤷‍♀️

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@makarovaalena маразм какой то. Пусть письменный отказ пишет. Я последний раз делала в 2014 году. Говорят надо сделать, я да да сделаю. Но так и не дошла

Нравится Ответить
makarovaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

@helga17939 говорят - не вредно, иди проходи. Но да, обязательно буду сцеживаться, если все таки пойду. Врачи тоже все что угодно скажут тебе, если от них это требуют.

Нравится Ответить
7_tunes
Катерина·Мама сына (1 год)

Врач мне сказал:

- пока кормишь нет необходимости в флюорографии.

Так и говорила везде - кормлю грудью. Хотя пока беременность, роды кормлении так 2 года без флюорографии прошли)

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Манту сделайте. Что за необходимость сейчас делать флюру?

Нравится Ответить
mamasha_sasha
Саша·Мама сына-младенца

@paramonovama, а у меня всегда июльская😄 родила и просрочилась тут же

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 2 года)

@paramonovama а я сделала флюру. Мне показало какие то затемнение, отправили на рентген. Рентген проходила получается в 1-2 неделю беременности. И зуб лечила тоже в 1-2 неделю беременности, снимок зуба делали. Капец как я переживала....

Нравится Ответить
makarovaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

Гинеколог говорит, что без флюры не будет смотреть. И в детской требуют теперь флюру мамы и папы. Бред какой-то. И отказ написать нельзя, сдавай и все, 🤷‍♀️

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Манту сделайте. Что за необходимость сейчас делать флюру?

Нравится Ответить
makarovaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

Гинеколог говорит, что без флюры не будет смотреть. И в детской требуют теперь флюру мамы и папы. Бред какой-то. И отказ написать нельзя, сдавай и все, 🤷‍♀️

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@makarovaalena бред

Я приносила флюру мужа, сама говорила, что кормлю. Никаких вопросов не было. Сдавала в начале 15 года, а потом только в 17 в конце.

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Я пока не делала тоже

Нравится Ответить