Анна
6277768
Анна·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте пожалуйста детский порошок, что бы по кошельку не сильно бил

1

Комментарии

del_1555342481_wikapaha

Я за Burti. Жаль, что не давно его только для себя открыла. Засыпаю совсем каплю, вещи отстирывает идеально🖒.

Нравится Ответить
svetaapa1988
Света·Мама двоих (младенец)

Совсем каплю ,это сколько?столовая ложка или чайная?

Нравится Ответить
tosha90
Наталья·Мама дочки (1 год)

Burti может недешевый, но я засыпаю по минимальной норме как написано и хватает мне почти на пол года.

Нравится Ответить
tosja-bosja
Тося Бося·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vergeinata
Наталья·Мама дочки (2 года)

Тайд детский

Нравится Ответить
pamagitiyababa
Лиля·Мама дочки-младенца

Нам teo bebe подходит. И гель для стирки AQA

Нравится Ответить
jul_z
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже пользуемся пока гелем AQA, устраивает

Нравится Ответить