Анна
zefirka34rus
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки кто владеет информацией о вакцине пентаксим? Что туда входит, как готовиться к ней и как перенесли её ваши малыши?

Комментарии

zefirka34rus
Анна·Мама дочки-младенца

Всем спасибо большое за информацию 💋🤗

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына-младенца

Не готовились.

Все прошло хорошо

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

На 2 реакции не было, вчера поставили 3ю немного была температура и спала беспокойно. Сегодня уже носится

Нравится Ответить
del_1556703183_vasilinka_kuznetsova

Никак не готовились!главное не болеть перед ней)

Ставили уже 2!скоро последняя!никаких побочек не было!

Нравится Ответить
t_kau
Таня·Мама дочки-младенца

Никак не готовились, оба раза никакой реакции

Нравится Ответить
maryprikaz
Mary·Мама сына-младенца

Перед ней дома мерили температуру, вакцина хорошая, перенес отлично. В понедельник будем делать вторую, тоже сказали дома температуру измерить)))

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Никак не готовилась к пентаксиму

Нравится Ответить
eliza_i
Liza·Мама сына-младенца

Это аналог АКДС, только дети ее намного лучше переносят

Нравится Ответить
eliza_i
Liza·Мама сына-младенца

Мы тоже никак не готовились, единственное перед походом измерили температуру. Перенесли хорошо)

Нравится Ответить
i_am_happy_mama
Анютка·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Делали пентаксим всегда вместо акдс, никак не готовились, никакой реакции не было.👌

Выше вам написали что входит

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

Мы ее ставили вместо 4 АКДС. Никак не готовились. После неё ничего не делали тоже. Отличная! Вообще бед побочек и реакции. Я аж обалдела. Как будто и не ставили ничего. Только первые несколько часов хромала и говорила, что ножка болит. Но маленький ребёнок этого не объяснит. Максимум поноет.

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

@anna.t.89, три и четвёртая ревакцинация через год от последней.

Нравится Ответить
anna.t.89
Анна Полякова·Мама дочки (1 год)

@umka_bear а третья это капельки педиатр вроде говорила?

Нравится Ответить
umka_bear
Алёна Зверева (Захарченко) ·Мама дочки (2 года)

@anna.t.89, вроде АКДС все уколы. Полиомиелит третья капли.

Нравится Ответить