Светлана
130694sweta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Всем привет)Девочки,пособии пришли?🤔

Комментарии

yulia_93_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да в январе всегда поздно приходят

Нравится Ответить
anastasiaharlamova1265
Анастасия·Мама дочки-младенца

Привет) 345 р пришли ещё 14 числа от соц.защиты, путинские ещё нет,ждем

Нравится Ответить
anja2016
Аня·Мама четверых детей, беременна

Мне сегодня пришли, выплаты до 26 будут

Нравится Ответить
vilka25
Валентинка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Говорят путинские пришли тут все писали

Нравится Ответить
irishka16.01.1993
Ирина·Мама сына-младенца

Путинские мне не приходили

Нравится Ответить
130694sweta
Светлана·Мама двоих (младенец)

@irishka16.01.1993 мне тоже

Нравится Ответить
vanilla_2808
Мария·Мама сына (2 года)

В поиске посмотрите, все дни по неск ращ спрашивают

Нравится Ответить
vanilla_2808
Мария·Мама сына (2 года)

Сейчас вас тапками закидают😁😁😁

Нравится Ответить
130694sweta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Почему?)я давно здесь не была,только пароль восстановила)

Нравится Ответить