Yulia
petrova2010
Yulia ·Мама дочки-младенца

Девочки, нужен Детский гематолог!!!

Комментарии

mam_yulia
Юлия·Мама сына (4 года)

Добрий день. Бачу, що пост написаний давно, але я зараз теж шукаю. Знайшли тоді когось?

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына-младенца

@vasilievas, @petrova2010, девочки, нашли? Мне посоветовали Донцову но где принимает и отзывы не нахожу

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (2 года)

И я в поиске. Не нашли?

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына-младенца

@happy.veryhappy, напишите в пп советовали двоих , но я ещё не обращалась к ним

Нравится Ответить
petrova2010
Yulia ·Мама дочки-младенца

Нет, к сожалению никто не отозвался

Ищем дальше☹️

Нравится Ответить
vasilievas
Света·Мама сына-младенца

И я ищу😞. Нет вариантов у вас?

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (2 года)

Не нашли?

Нравится Ответить