Юлия
uliasyper027
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки из-за чего падают тромбоциты вовремя беременности?Как их поднять?

1

Комментарии

mamochka0819
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

При беременности говорят нормально что они немного понижены

Нравится Ответить
m010203009
Мария·В ожидании первенца

Если на немного, то это нормально для беременности(немного другие показатели нормы в беременность), если сильно упали, то нужно со врачем обсудить

Нравится Ответить
uliasyper027
Юлия ·В ожидании первенца

@m010203009 а по показателям нашей ЖК понижены.....

Нравится Ответить
m010203009
Мария·В ожидании первенца

@uliasyper027, спросите у врача, но прямо катастрофы я не вижу

Нравится Ответить
uliasyper027
Юлия ·В ожидании первенца

@m010203009 она сказала что будет падать то к гематологу

Нравится Ответить