Марина
marishes
Марина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девушки, кто рожал в 7 роддоме, можно ли при бесплатных родах потом оплатить отдельную палату? Если да, то сколько она стоит?

Комментарии

thegrapes_family
Светлана·Мама дочки-младенца

Нельзя. Только для контрактных родов.

Нравится Ответить
nas.bk
Aliya·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Раньше можно было. А сейчас только по контракту на роды послеродовая палата одноместная

Нравится Ответить
ane4ka_00
Анна·Мама дочки-младенца

Нельзя у них что-то отдельно оплачивать . Только контракт. Я тоже рассматривала такой вариант.

Нравится Ответить
mary.mary
Мария🤍·Мама сына (1 год)

Как-то я тут читала что с недавних пор нельзя

Но лучше позвоните узнайте

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама сына (1 год)

84997823219 или 89153684484. Это контакты менеджеров платного отделения. Позвоните - они точно все расскажут.

Нравится Ответить
elinalialina
Элина Лялина·Мама сына (1 год)

А ведь самое интересное, это палата на пятерых)))

Нравится Ответить
evelin15
Эвелина·Мама двоих (младенец)

У меня была на 4, а подружка одна лежала в палате на двоих) бесплатно🤷‍♀️

Нравится Ответить