Екатерина
maxmam
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки!нужно удалить зуб мудрости😟куда пойти?где хорошо и не больно удалят?очень боюсь!!Балашиха

Комментарии

soft13
Елена·Мама сына-младенца

На парковой в улыбке, где арена, дом не помню, то ли 15 то ли 13, Сергеева Нина Сергеевна и Прокопенкова Надежда.

Нравится Ответить
maxmam
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
svetko
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

На Черкизовской есть стоматолог, просто Зубодер уровня Бог! Удаляла 8рку, страшно боялась.. в общем больше боялась)) и цена тож не кусачая. Если интересно, напишу номер в личку

Нравится Ответить
maxmam
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо!))давайте))

Нравится Ответить