Жанна
zdarkova2101
Жанна·Мама двоих (младенец)

Девочки ,знаю ,что сдесь это частый вопрос ,но все же спрошу .Нет времени смотреть ленту 😴Кто подавал документы на малоимущую семью ,что собирали ,такой же вопрос по поводу молочной кухни .В интернете много чего ,хотелось бы услышать из практики 🌹

2

Комментарии

mamado4enki
Дарья·Мама дочки (1 год)

На геологическую 1 позвоните, там прям все рассказывают)

Нравится Ответить
anastasiya.82
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sveta39
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже послушала.. 🤔А куда вообще подают на малоимущих в мфц тоже? Не знаете? Предстоит всё это на следующей неделе..

Нравится Ответить