Маша
iverena
Маша·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Поставили мне острый бронхит по результатам анализов и под подозрением воспаление легких. Терапевт наказала вызвать скорую и в дуть в больничку. Печально. И традиционно на выходные. Это мертвые же два дня будут? Вряд ли будут делать какие-то манипуляции?

1

Комментарии

zharkihs_v
Светлана·Мама двоих (младенец)

Должны делать, антибиотик будут капать.

Нравится Ответить
abramovicha

А вы беременная... ну тогда да наверное.

Нравится Ответить
abramovicha

Да острый бронхит у меня вечно. Лечусь дома. Просто соблюдаю все, что говорят.

Нравится Ответить