Айгерим
mad_aiko
Айгерим·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Привет всем. Девочки, где в Астане можно купить Курт, вкусный чтоб))) прям очень хочууу

1

Комментарии

olgaoparina.oo
Ольга Опарина·Мама сына (1 год)

В Артёме брали, где молочка Павлодарская. Вкусный

Нравится Ответить
madinakumarova
мадина·Мама дочки-младенца

На тауелсиздик. Роддом магазин

Нравится Ответить
konfet_ka
Гу ·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

На Снйфуллина-Желтоксан, магазин Апрель, по штучно продают курт. Вот у них вкусный курт

Нравится Ответить
mad_aiko
Айгерим·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Спасибо. Завтра пойду

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·В ожидании первенца

Рублевка в Арнау. но блин кощий был мне очень нравился но дорогой сейчас 100тг за штучку и на заказ привозят

Нравится Ответить
jemmab

В Галмарте очень вкусный

Нравится Ответить