Асматулаева Шамшинур
asmatulaevasamsinur
Асматулаева Шамшинур·Мама троих детей

Девочки привет! Педиатр прописана от кашля Коделак нео в каплях дочери, их надо разбавлять водой? Может кто давал

Комментарии

fatima_ailina_elina
Fatima·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я не разбавляла. Очень хорошие капли.

Нравится Ответить