Ольга
olga_khrapova
Ольга ·Мама сына-младенца

Не пришлось стимулировать) все само началось вчера вечером. Схватки это конечно ад адовый, порвалась, но зато у нас родился сынок) 3500 53см) счастью нет предела)

57

Комментарии

olga_khrapova
Ольга ·Мама сына-младенца

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
jambodinara
Динара·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olya_05013
Олечка ·Мама сына-младенца

Поздравляю 💐💐💐💐💐🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
safurai
Safura·В ожидании первенца

Ура! Поздравляю Вас!💐

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

Поздравляю🎉🎉🎉

Нравится Ответить
anutka9211
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Ура !!!

Нравится Ответить
vilka25
Валентинка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю ,у меня сына тоже родился 3500 и 53 см

Нравится Ответить
valya6264
Валюшка·Мама сына (1 год)

Поздравляю Вас🎉🎉🎉. Скорейшего восстановления!👋

Нравится Ответить