Alena❤️
pym
Alena❤️·Мама сына-младенца

🙌🙌 Привет Девочки🧘🏼‍♀️, по Вашему опыту, пожалуйста посоветуйте какие критерии нужно учитывать, при выборе стульчика 🥄🥣🍼для кормления?! И какой стульчик 🧡🧡нравится (рекомендуете) Вам?!

Комментарии

alen4ikwww
Альона·Мама сына-младенца

ссылка нам подарили пр акции, на крестины. Его можно использовать в раскрытом виде с 3 месяцев ложить

Нравится Ответить
alen4ikwww
Альона·Мама сына-младенца

Цена завышенная сейчас

Нравится Ответить
anka_mama
Анна·Мама дочки-младенца

Може хтось підкаже😉 мені потрібен супер компактний стілець, щоб мало місця займав у складеному положенні.

Нравится Ответить
travelingmom
TravelingMom·Мама сына (1 год)

IKEA у нас - очень довольна.

Легко моется, небольшой размер.

Если честно, я даже не знаю, что ещё нужно)

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки (1 год)

Вондеркидс оскар.

Нравится Ответить
alinkaivanova966
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pym
Alena❤️·Мама сына-младенца

Если малыш будет крутится) и крупный вес, устоит стульчик?

Нравится Ответить
alinkaivanova966
Алина·Мама сына (2 года)

@pym ну наш шилопопик не сидел никогда спокойной, крутится, вертелся, прыгал даже, никаких происшествий не было, сейчас сам с полу залазит с боку на него и всё хорошо,не падает

Нравится Ответить
alinkaivanova966
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kerry0909
Kerry08·Мама сына-младенца

Купили в эпицентре bambinelli за его цену вполне нормальный стульчик , три положения спинки и 7 положений высоты , все снимается и опускается подножка (что есть плюс )

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки-младенца

У нас Вундеркідс, купили б/у, все влаштовує.

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки-младенца

Мы купили пег перего татамия. Очень нравится. Положение полулежа есть и качелька.

Нравится Ответить