Liza
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца

Девочки, кто балуется микрогрином?🌱🌾подскажите где купить семена для выращивания микро зелени?)

Комментарии

vladyslava.
Ишхнели Владислава·Мама сына (1 год)

И я видела в епике

Нравится Ответить
rachatlukum
Olga ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

В Епіцентрі точно є.

Нравится Ответить