Анна
an989
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, возможно вопрос глупый...да действительно глупый, но все же... Вот я раньше использовала только струйный тест, а вот обычный, его действительно надо намочить с помощью баночки или можно получше прицелиться?😂🙈 У меня нет баночки, а тест обычный. Я почему-то прям уверена, что беременная, до этого 3 цикла прям чувствовала, что мимо... И когда можно сделать тест уже(26 д.ц из 28-30)?

1

Комментарии

zlatovlaska20
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Я писяла в сам пакетик из под теста когда делала тест не дома

Нравится Ответить
liroel

Да Вы гений!!! Спасибо за идею🌹

Нравится Ответить
elenka280587
Елена ·В ожидании первенца

Я тоже прицеливалась,все отлично показывал без реагентов

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет)

Я тоже на работе прицеливалась. Не было реагентов

Нравится Ответить
yanavech
Яна Веч·Мама двоих (2 года, 37 лет), ждёт третьего

Я прицеливалась и мне показал положительно сразу. Правда задержка была дней 10

Нравится Ответить
zoltonsmother

Подруга так рассужадала, что Какая разница, можно прицелиться))) В итоге неделю показывал тест отрицательно, а она оказалась беременна. Как только сделала нормально по правилам, показал вторую полоску

Нравится Ответить
marina.horkova.mh

Я их использовала как струйные и нормально, реагентов не было.

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына-младенца

Прицелиться 🤣🤣спасибо, повеселили 👍

Нравится Ответить
an989
Анна·Мама сына (2 года)

Пожалуйста)) ну не люблю я в баночки мочу собирать)) вот думаю сходить лучше тест купить струйный)))

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама двоих (2 года, 4 года)

большая вероятность что не прицелитесь и попадете выше стрелки,тогда не как положено реагент растестечтся и будет ложным🙂я думаю уж какая нибудь ненужная емкость в доме да есть)

Нравится Ответить
an989
Анна·Мама сына (2 года)

@ideal_sin @j.a.miholap ого! Вот это выход из ситуации))

Нравится Ответить
ideal_sin
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Я собираю мочу прямо в пакетик, в который тест упакован.

Нравится Ответить
olga_b91

Меткий стрелок 😁👍🏼

Нравится Ответить
prostoshastliva

Стаканчик, крышечка, мисочку баночку заменят.

Нравится Ответить